首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 931路[潭柘寺镇桑峪村]公交
北京931路[潭柘寺镇桑峪村]公交车路线
运行时间:地铁苹果园站6:15、14:30、18:15|潭柘寺镇桑峪村6:15
首站末站:地铁苹果园站-潭柘寺
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁苹果园站6:15、14:30、18:15|潭柘寺镇桑峪村6:15
北京931路[潭柘寺镇桑峪村]公交车路线
地铁苹果园站-潭柘寺
共33站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营新区
石厂村
华侨陵园
苛罗坨
门头沟南村
鲁家滩村口
鲁家滩西口
潭柘寺镇政府
南辛房
潭柘寺镇桑峪村
八奇洞
平原村
潭柘寺
北京931路[潭柘寺镇桑峪村]公交车路线
潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站
共33站
潭柘寺镇桑峪村
潭柘寺
平原村
八奇洞
南辛房
潭柘寺镇政府
鲁家滩西口
鲁家滩村口
门头沟南村
苛罗坨
华侨陵园
石厂村
石门营新区
永定镇何各庄
石龙工业区
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7