首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 915快公交
北京915快公交车路线
运行时间:南彩汽车站5:00-18:45|东直门外7:00-20:30
首站末站:南彩汽车站-东直门外
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南彩汽车站5:00-18:45|东直门外7:00-20:30
北京915快公交车路线
南彩汽车站-东直门外
共24站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义区医院
便民街东口
顺义胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
空港物流开发区南站
左家庄桥东
东直门外
北京915快公交车路线
东直门外-南彩汽车站
共25站
东直门外
左家庄
三元桥
空港物流开发区南站
空港物流开发区
南法信
望泉桥东
梅沟营
梅沟营北
四季花城
地铁石门站
西辛小学
顺义西门
中山西街
顺义胜利小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7