首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> B267路公交
贵阳B267路公交车路线
运行时间:贵阳北站首班车6:30 末班车20:00;花溪(溪北路)首班车6:30 末班车20:00
首站末站:贵阳北站-溪北路
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价3元,BRT同站台内换乘免费。
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贵阳北站首班车6:30 末班车20:00;花溪(溪北路)首班车6:30 末班车20:00
贵阳B267路公交车路线
贵阳北站-溪北路
共12站
贵阳北站
阳光城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲
甲秀南路(北)
上坝村
甲秀南路(中)
大职路立交
贵州大学西校区
贵州省职工医院
溪北路
贵阳B267路公交车路线
溪北路-贵阳北站
共16站
溪北路
贵筑路口
花溪平桥
贵州省职工医院
贵州大学西校区
中铁城
大职路立交
甲秀南路(中)
上坝村
甲秀南路(北)
五里冲
五里冲站
松花路站
黔春路站
阳光城市花园站
贵阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7