首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> K236路公交
贵阳K236路公交车路线
运行时间:贵铝文体中心——花果园双子塔:首班车7:00 末班车19:00
首站末站:贵铝文体中心-花果园双子塔
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价2元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贵铝文体中心——花果园双子塔:首班车7:00 末班车19:00
贵阳K236路公交车路线
贵铝文体中心-花果园双子塔
共18站
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
贵州金融城
贵州金融城(南)
杨家湾
金岭社区
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
都会大街(东)
花果园双子塔
贵阳K236路公交车路线
花果园双子塔-贵铝文体中心
共19站
花果园双子塔
野猫井
五里冲站
松花路站
黔春路站
阳关城市花园站
贵阳北站
小龙滩
金岭社区
杨家湾
贵州金融城
贵州金融城(北)
数博大道云博路
白云公园
白云铁桥
长山路口
大山洞
白云二小
贵铝文体中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7