首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> 504路公交
贵阳504路公交车路线
运行时间:柏香山村首班车6:40 末班车18:30;息烽火车站首班车6:40 末班车18:30
首站末站:柏香山村-息烽火车站
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价2元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
柏香山村首班车6:40 末班车18:30;息烽火车站首班车6:40 末班车18:30
贵阳504路公交车路线
柏香山村-息烽火车站
共16站
柏香山村
华府路口
文阁
麒麟坡
沙冒河
水岭沟
息烽收费站
柿花坪
西门加油站
县人民医院
东风路
县府路口
南门小学
解放南路口
息烽一小
息烽火车站
贵阳504路公交车路线
息烽火车站-柏香山村
共16站
息烽火车站
息烽一小
解放南路口
南门小学
县府路口
东风路
县人民医院
西门加油站
柿花坪
息烽收费站
水岭沟
沙冒河
麒麟坡
文阁
华府路口
柏香山村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7