首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> 未来方舟—八匹马快巴专线公交
贵阳未来方舟—八匹马快巴专线公交车路线
运行时间:云岩五小发车时间:7:00、7:10、7:20、7:30、7:40、7:50、8:00、8:10;到达终点站后依次按原线返回;八匹马(北)发车时间:17:00、17:10、17:20、17:30、17:40、17:50、18:00、18:10。
首站末站:云岩五小-八匹马(北)
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价5元。乘坐常规公交线路换乘上述专线,60分钟内第一次换乘减免2元,实收3元,第二次换乘减免1元,实收4元;乘坐上述专线换乘常规公交线路,60分钟内第一次换乘免费,第二次换乘减免1元,实收1元。
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云岩五小发车时间:7:00、7:10、7:20、7:30、7:40、7:50、8:00、8:10;到达终点站后依次按原线返回;八匹马(北)发车时间:17:00、17:10、17:20、17:30、17:40、17:50、18:00、18:10。
贵阳未来方舟—八匹马快巴专线公交车路线
云岩五小-八匹马(北)
共17站
云岩五小
甜蜜小镇
尚礼南路(东)
尚礼南路
尚礼西路(西)
尚礼西路
尚礼北路口=
友邻南路
友邻路
未来方舟站=
贵州金融城(东)
贵州金融城
贵州金融城(南)
观山湖公园
市行政中心
绿色未来(南)
八匹马(北)
贵阳未来方舟—八匹马快巴专线公交车路线
八匹马(北)-云岩五小
共17站
八匹马(北)
绿色未来(南)
市行政中心
观山湖公园
贵州金融城(南)
贵州金融城
贵州金融城(东)
未来方舟站
友邻南路
友邻路
尚礼北路口
尚礼西路
尚礼西路(西)
尚礼南路
尚礼南路(东)
甜蜜小镇
云岩五小
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7