首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> 世纪城微循环专线一公交
贵阳世纪城微循环专线一公交车路线
运行时间:世纪城首班车7:00 末班车19:00
首站末站:世纪城(龙泉苑街东)-福建路
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价2元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
世纪城首班车7:00 末班车19:00
贵阳世纪城微循环专线一公交车路线
世纪城(龙泉苑街东)-福建路
共22站
世纪城(龙泉苑街东)
福建路口
福建路
合肥路(中)
合肥路
小湾河大桥
龙泉新村
金源街口
金源街(中)
金源街
福州街口
福州街
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
石林路口
金阳南路(中)
贵阳一中(南)
金谷苑
观山小区
数博大道黔灵山路口
福建路
贵阳世纪城微循环专线一公交车路线
福建路-世纪城(龙泉苑街东)
共22站
福建路
数博大道黔灵山路口
观山小区
金谷苑
贵阳一中(南)
金阳南路(中)
石林路口
金阳医院
龙泉苑街口
北京西路(西)
福州街
福州街口
金源街
金源街(中)
金源街口
龙泉新村
小湾河大桥
合肥路
合肥路(中)
福建路
福建路口
世纪城(龙泉苑街东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7