首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> K49路公交
贵阳K49路公交车路线
运行时间:金阳客站-〇八三厂:6:30-8:00,16:30-18:30,工作日运营
首站末站:金阳客站-〇八三厂
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价3元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金阳客站-〇八三厂:6:30-8:00,16:30-18:30,工作日运营
贵阳K49路公交车路线
金阳客站-〇八三厂
共19站
金阳客站
商城东路
上麦收费站
上麦村
公交金阳分公司
绿色未来(南)
绿色未来(北)
金朱东路
东林公园
贵州金融城(东)
黑石头村
杨柳井
冒沙井
大坡路口
新添寨
117地质队
肉联厂
乌当广场
〇八三厂
贵阳K49路公交车路线
〇八三厂-金阳客站
共24站
〇八三厂
乌当广场
肉联厂
117地质队
温泉路口
新添寨
大坡路口
冒沙井
黑石头村
贵州金融城(东)
贵州金融城(西)
东林公园
市公安交管局
金朱东路
绿色未来(南)
八匹马(北)
公交金阳分公司
上麦村
宾阳大道(北)
宾阳大道
商城西路
小商品广场
站前广场
金阳客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7