首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> K39路公交
贵阳K39路公交车路线
运行时间:世纪城——贵州金融城:发车时间:7:20 7:30 7:40 7:50 16:30 16:40 16:50 17:00
首站末站:世纪城(龙泉苑街中)-贵州金融城
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价3元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
世纪城——贵州金融城:发车时间:7:20 7:30 7:40 7:50 16:30 16:40 16:50 17:00
贵阳K39路公交车路线
世纪城(龙泉苑街中)-贵州金融城
共15站
世纪城(龙泉苑街中)
金源街
金源街中
金源街口
龙泉新村
小湾河大桥
数博大道长岭南路
数博大道黔灵山路口
数博大道长岭南路中
贵阳高新区管委
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城
贵阳K39路公交车路线
贵州金融城-世纪城(龙泉苑街中)
共15站
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路中
数博大道黔灵山路口
数博大道长岭南路
小湾河大桥
龙泉新村
金源街口
金源街中
金源街
世纪城(龙泉苑街中)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7