首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> G4路公交
贵阳G4路公交车路线
运行时间:〇八三厂发车时间:7:10 7:30;金阳医院发车时间:17:15 18:15,仅工作日运营
首站末站:〇八三厂-金阳医院
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价5元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
〇八三厂发车时间:7:10 7:30;金阳医院发车时间:17:15 18:15,仅工作日运营
贵阳G4路公交车路线
〇八三厂-金阳医院
共11站
〇八三厂
龙广路
保利2010
保利拉菲庄园
贵州金融城(东)
贵州金融城
贵州金融城(南)
观山湖公园
绿色未来(南)
八匹马(北)
金阳医院
贵阳G4路公交车路线
金阳医院-〇八三厂
共12站
金阳医院
八匹马(北)
绿色未来(南)
观山湖公园
国际会议中心(北)
贵州金融城
贵州金融城(东)
保利湖滨广场
保利拉菲庄园
保利2010
龙广路
〇八三厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7