首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交线路一览
> 4203路公交
贵阳4203路公交车路线
运行时间:小车寨发车时间:7:05,7:15,17:10; 中天未来中心发车时间:7:25,17:10,17:20
首站末站:小车寨-中天未来中心
参考票价:
IC卡有效线路,单一票价3元
公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小车寨发车时间:7:05,7:15,17:10; 中天未来中心发车时间:7:25,17:10,17:20
贵阳4203路公交车路线
小车寨-中天未来中心
共12站
小车寨
崇义南路
崇义南路中
崇义南路口
崇义路
尚礼东路口
尚礼南路(东)
尚礼南路
博学路口
博学路中
博学北路
中天未来中心
贵阳4203路公交车路线
中天未来中心-小车寨
共12站
中天未来中心
博学北路
博学路中
博学路口
尚礼南路
崇义路
尚礼东路口
尚礼南路(东)
崇义南路口
崇义南路中
崇义南路
小车寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7