首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 于都1路/K1路公交
赣州于都1路/K1路公交车路线
运行时间:06:15-21:00
首站末站:工业园-火车站
参考票价:
一票制1元
公交公司:于都县公共交通汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:15-21:00
赣州于都1路/K1路公交车路线
工业园-火车站
共20站
工业园
奥科特
科技学校
兴乐路口
环卫所
广场西路
长征宾馆
三中
贡江医院
工贸城
长征公园
北门街口
国光一店
马子口
二中
实验二中
福熙城
石陂桥
站前公园
火车站
赣州于都1路/K1路公交车路线
火车站-工业园
共20站
火车站
站前公园
石陂桥
福熙城
实验二中
二中
马子口
国光一店
北门街口
长征公园
工贸城
贡江医院
三中
长征宾馆
广场西路
环卫所
兴乐路口
科技学校
奥科特
工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7