首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 瑞金6路内环公交
赣州瑞金6路内环公交车路线
运行时间:首末班车时间:06:30-18:30
首站末站:塔下寺-博物馆
参考票价:
一票制1元,支持全国交通联合互联互通卡
公交公司:瑞金市瑞祥公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班车时间:06:30-18:30
赣州瑞金6路内环公交车路线
塔下寺-博物馆
共30站
塔下寺
纪念馆
博物馆
质监局
公路局
龙珠路
奥克兰花园
公务大楼
公安局
彩虹桥
检察院
金都大道
七里金虹湾
阳光瑞景
棕蓝海
汽车站
商业城
八一小学
滨江现代城
四中
绵塘市场
二中
接官亭
下坝子
中山南路
英才学校
洪瑞苑路口
公路局
质监局
博物馆
赣州瑞金6路内环公交车路线
博物馆-塔下寺
共30站
博物馆
质监局
公路局
洪瑞苑路口
英才学校
中山南路
下坝子
接官亭
二中
绵塘市场
四中
滨江现代城
八一小学
商业城
汽车站
棕蓝海
阳光瑞景
七里金虹湾
金都大道
检察院
彩虹桥
公安局
公务大楼
奥克兰花园
龙珠路
公路局
质监局
博物馆
纪念馆
塔下寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7