首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 唐江-南康公交
赣州唐江-南康公交车路线
运行时间:唐江-南康:6:20-18:00;南康-唐江:6:10-18:40;每隔15分钟一班
首站末站:唐江汽车站-南康东门客运站
参考票价:
分段计价,全程7元
公交公司:江西通达汽运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
唐江-南康:6:20-18:00;南康-唐江:6:10-18:40;每隔15分钟一班
赣州唐江-南康公交车路线
唐江汽车站-南康东门客运站
共11站
唐江汽车站
金三角
唐江中学
唐江大桥
唐南加油站
大岭脑
太窝圩
太窝三叉路口
寡婆桥(太窝加油站)
连城
南康东门客运站
赣州唐江-南康公交车路线
南康东门客运站-唐江汽车站
共11站
南康东门客运站
连城
寡婆桥(太窝加油站)
太窝三叉路口
太窝圩
大岭脑
唐南加油站
唐江大桥
唐江中学
金三角
唐江汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7