首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 19路公交
赣州19路公交车路线
运行时间:江环路西6:30-21:00|江环路西单向调度,卫府里不清客
首站末站:江环路西[总站]-卫府里市场
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江环路西6:30-21:00|江环路西单向调度,卫府里不清客
赣州19路公交车路线
江环路西[总站]-卫府里市场
共15站
江环路西[总站]
沙河镇政府[站东大道]
沙河大道西
客家风情园
动物园
宝福院路路口
慈云塔路东
慈云塔路中
八一四大道路口
东门市场
赣州二中
市人民医院
儿童公园
赣州四中
卫府里市场
赣州19路公交车路线
卫府里市场-江环路西[总站]
共23站
卫府里市场
灶儿巷
和平路
市立医院
奥林匹克广场
市妇幼保健院
文清路
电信大楼
东园
黄屋坪路口
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门市场
八一四大道路口
慈云塔路中
慈云塔路东
宝福院路路口
动物园
客家风情园
沙河大道西
沙河大道中
江环路西[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7