首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 佛307路公交
广州佛307路公交车路线
运行时间:科目二考场(顺汽驾校) 06:30--22:00|榄核公交总站 06:30--22:00
首站末站:科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
参考票价:
分段收费,全程4元
公交公司:顺汽公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科目二考场(顺汽驾校) 06:30--22:00|榄核公交总站 06:30--22:00
广州佛307路公交车路线
科目二考场(顺汽驾校)-榄核公交总站
共25站
科目二考场(顺汽驾校)
飞鹅路[顺德]
飞鹅墓园
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园A站
大润发A站[顺德]
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
顺成·大融城北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院新站
新城路
华侨城欢乐海岸plus
顺德学院地铁站
合耕新村
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
五沙大桥收费站(顺凯北路)
五沙三村
三村海丰南
榄核公交总站
广州佛307路公交车路线
榄核公交总站-科目二考场(顺汽驾校)
共27站
榄核公交总站
三村海丰南
顺昌路
五沙三村
五沙大桥收费站(顺凯北路)
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
合耕新村
顺德学院地铁站
华侨城欢乐海岸plus
新城路
同江医院
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺成·大融城北门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
大润发A站[顺德]
雅居乐花园A站
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅路[顺德]
科目二考场(顺汽驾校)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7