首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从608路公交
广州从608路公交车路线
运行时间:良口墟发班时间:08:00 10:30 13:00 15:00 16:40|叶新围发班时间:08:30 11:00 13:30 15:30 17:20
首站末站:良口墟-叶新围
参考票价:
票价2元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
良口墟发班时间:08:00 10:30 13:00 15:00 16:40|叶新围发班时间:08:30 11:00 13:30 15:30 17:20
广州从608路公交车路线
良口墟-叶新围
共13站
良口墟
良新村委
格塘
大塘边[良口]
大岭[良口]
石床
汾水坳
苏坑
石岭村委
山底下社路口
少沙村委
楼山下路口
叶新围
广州从608路公交车路线
叶新围-良口墟
共11站
叶新围
楼山下路口
石岭村委
苏坑
汾水坳
石床
大岭[良口]
大塘边[良口]
格塘
良新村委
良口墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7