首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从607路公交
广州从607路公交车路线
运行时间:良口墟发班时间:08:20 10:00 11:30 13:30 16:50|磻溪村委发班时间:08:50 10:30 12:00 14:00 17:30
首站末站:良口墟-磻溪村委
参考票价:
票价2元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
良口墟发班时间:08:20 10:00 11:30 13:30 16:50|磻溪村委发班时间:08:50 10:30 12:00 14:00 17:30
广州从607路公交车路线
良口墟-磻溪村委
共15站
良口墟
牛眠
塘尾
良明
热水
高沙村委[从化]
高沙
米埗
洛溪[从化]
洛三
格木岗
邱屋龙溪谷田园世界
龙星[良口]
新屋[良口]
磻溪村委
广州从607路公交车路线
磻溪村委-良口墟
共15站
磻溪村委
新屋[良口]
龙星[良口]
邱屋龙溪谷田园世界
格木岗
洛三
洛溪[从化]
米埗
高沙
高沙村委[从化]
热水
良明
塘尾
牛眠
良口墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7