首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从603路公交
广州从603路公交车路线
运行时间:良口墟发班时间:08:30 11:00 16:20|合群村委发班时间:09:20 12:00 17:10
首站末站:良口墟-合群村委
参考票价:
票价2元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
良口墟发班时间:08:30 11:00 16:20|合群村委发班时间:09:20 12:00 17:10
广州从603路公交车路线
良口墟-合群村委
共13站
良口墟
良新村委
格塘
大塘边[良口]
大岭
牛轭洞
赤村路口
达溪
黄围[合群]
冲岭路口
秧溪
背荫
合群村委
广州从603路公交车路线
合群村委-良口墟
共13站
合群村委
背荫
秧溪
冲岭路口
黄围[合群]
达溪
赤村路口
牛轭洞
大岭
大塘边[良口]
格塘
良新村委
良口墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7