首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从405路公交
广州从405路公交车路线
运行时间:鳌头客运站总站发班时间:07:35 09:30 11:50 14:30 16:50|民乐村委发班时间:08:05 10:00 12:30 15:00 17:20
首站末站:鳌头客运站(总站)-民乐村委
参考票价:
票价2元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鳌头客运站总站发班时间:07:35 09:30 11:50 14:30 16:50|民乐村委发班时间:08:05 10:00 12:30 15:00 17:20
广州从405路公交车路线
鳌头客运站(总站)-民乐村委
共18站
鳌头客运站(总站)
鳌头广场
象新村路口
白兔村路口2
白兔村路口1
白兔村桥二队
人和市场
白石村[从化]
鳌头工业园
白石村委
龙星村1
龙星村卫生站
龙星村2
龙星村3
玲洲
车头
民乐
民乐村委
广州从405路公交车路线
民乐村委-鳌头客运站(总站)
共18站
民乐村委
民乐
车头
玲洲
龙星村2
龙星村3
龙星村卫生站
龙星村1
白石村委
鳌头工业园
白石村[从化]
人和市场
白兔村桥二队
白兔村路口1
白兔村路口2
象新村路口
鳌头广场
鳌头客运站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7