首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从403路公交
广州从403路公交车路线
运行时间:鳌头客运站发班时间:07:40 10:00 11:40 14:20 16:50|山心发班时间:08:10 10:40 12:20 15:00 17:30
首站末站:鳌头客运站(总站)-山心
参考票价:
票价2元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鳌头客运站发班时间:07:40 10:00 11:40 14:20 16:50|山心发班时间:08:10 10:40 12:20 15:00 17:30
广州从403路公交车路线
鳌头客运站(总站)-山心
共21站
鳌头客运站(总站)
中国邮政门口
鳌头农商银行
鳌头卫生院
鳌头中学路口
水西村路口
从化监狱
五丰村[从化]
石咀村路口
新屋社
石咀村委
天就
白石[鳌头]
洲洞
州洞村委
洲峰
田心[从化]
禾石
山田社
山田村委
山心
广州从403路公交车路线
山心-鳌头客运站(总站)
共22站
山心
山田村委
山田社
禾石
田心[从化]
洲峰
州洞村委
洲洞
白石[鳌头]
天就
石咀村委
新屋社
石咀村路口
五丰村[从化]
监狱驻警
从化监狱
水西村路口
鳌头中学路口
鳌头卫生院
鳌头农商银行
中国邮政门口
鳌头客运站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7