首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从402路公交
广州从402路公交车路线
运行时间:明珠管委会发班时间:07:30 09:30 11:50 14:30 16:50|华夏学院发班时间:08:10 10:00 12:30 15:00 17:30
首站末站:明珠管委会-华夏学院
参考票价:
票价2元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
明珠管委会发班时间:07:30 09:30 11:50 14:30 16:50|华夏学院发班时间:08:10 10:00 12:30 15:00 17:30
广州从402路公交车路线
明珠管委会-华夏学院
共17站
明珠管委会
坑尾村
花林湖畔
比亚迪
吉祥一路路口
鹿田村水口
西塘村六塘
西塘村委
稻草农业公园
西塘矮岭仔
麦田生态园
水利二桥
横坑路口
鳌头镇第二中心小学
棋杆中学
棋杆慈济医院路口
华夏学院
广州从402路公交车路线
华夏学院-明珠管委会
共17站
华夏学院
棋杆慈济医院路口
棋杆中学
鳌头镇第二中心小学
横坑路口
水利二桥
麦田生态园
西塘矮岭仔
稻草农业公园
西塘村委
西塘村六塘
鹿田村水口
吉祥一路路口
比亚迪
花林湖畔
坑尾村
明珠管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7