首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从20路公交
广州从20路公交车路线
运行时间:从化汽车站总站 07:30--19:00|南方学院后门总站(保利桃花源) 08:30--19:00
首站末站:从化汽车站(总站)-南方学院后门总站[保利桃花源]
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:从化中旅
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
从化汽车站总站 07:30--19:00|南方学院后门总站(保利桃花源) 08:30--19:00
广州从20路公交车路线
从化汽车站(总站)-南方学院后门总站[保利桃花源]
共33站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站
流溪河大桥
中国电信
新城广场[从化]
府前路南
府前路中
从化供电局
新世纪广场[从化]
河滨公园
从化博物馆
从化政务服务中心
从化广播电视台
从化大桥(向阳大车)
东风村[从化]
地铁东风站
东风村委
塘下村委
塘下村十社
沙洲
麻一木棉
麻二村委
麻二大房
麻三村委
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
源湖村
源湖村五社
松浪社
乌土村委
南方学院后门总站[保利桃花源]
广州从20路公交车路线
南方学院后门总站[保利桃花源]-从化汽车站(总站)
共35站
南方学院后门总站[保利桃花源]
乌土村委
松浪社
源湖村五社
源湖村
交警温泉中队
冲口
牛步迳
华辉度假村
温泉镇政府
云星村[从化]
麻三村委
麻二大房
麻二村委
麻一木棉
沙洲
塘下村十社
塘下村委
东风村委
地铁东风站
东风村[从化]
从化大桥(向阳大车)
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
从化汽车站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7