首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从2路公交
广州从2路公交车路线
运行时间:工程学院总站(从化高技) 07:00--19:30|南洋理工职业学院 07:00--20:30
首站末站:工程学院总站(从化高技)-南洋理工职业学院
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团从化分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工程学院总站(从化高技) 07:00--19:30|南洋理工职业学院 07:00--20:30
广州从2路公交车路线
工程学院总站(从化高技)-南洋理工职业学院
共27站
工程学院总站(从化高技)
流溪中学路口
地铁从化客运站②
流溪河大桥
文化公园[从化]
交警大楼
口岸路口
团星村(风云岭)
从化中学
北帝庙
从化二中
西街口
西宁小学
旺城市场
从化公汽
城郊村十四社
街口村七社
向阳村二社
向阳村五社
地铁东风站
大江路口
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
水利学院
江埔社区
南洋理工职业学院
广州从2路公交车路线
南洋理工职业学院-工程学院总站(从化高技)
共28站
南洋理工职业学院
江埔社区
水利学院
沙塱村
凤院北(宏城海峰)
凤院路口
大江路口
地铁东风站
东风村路口
向阳村五社
向阳村二社
街口村七社
城郊村十四社
从化公汽
旺城市场
西宁小学
西街口
从化二中
北帝庙
从化中学
团星村(风云岭)
口岸路口
交警大楼
文化公园[从化]
流溪河大桥
雅居乐小学
流溪中学路口
工程学院总站(从化高技)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7