首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 从夜1路公交
广州从夜1路公交车路线
运行时间:从化图书馆总站 21:00--22:30|太平小学 21:00--23:30
首站末站:从化图书馆(总站)-太平小学
参考票价:
票价3元,过神岗墟4元
公交公司:顺途公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
从化图书馆总站 21:00--22:30|太平小学 21:00--23:30
广州从夜1路公交车路线
从化图书馆(总站)-太平小学
共40站
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
广州从夜1路公交车路线
太平小学-从化图书馆(总站)
共41站
太平小学
丰盈路口
开发区管委会[从化]
地铁太平站
大城云山花园
水南村[从化]
大塘边[太平]
连塘路口
地铁神岗站[八号仓西]
佛岗村委[八号仓东]
神岗中学
神岗墟
神岗村
南洋中英文学校
环亚工业园
元洲岗
邓村路口[太平]
地铁赤草站
店头
赤草村
沙贝村[从化]
珠江学院
白田岗村
新明村
联发市场
从化汽车站
姓钟围
地铁从化客运站
流溪河大桥
中国电信
新城广场[从化]
府前路南
府前路中
从化供电局
新世纪广场[从化]
河滨公园
从化博物馆
从化政务服务中心
从化广播电视台
自来水公司
从化图书馆(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7