北京877路公交车路线
- 运行时间:德胜门 4月1日至11月15日6:00-12:30 11月16日至3月31日6:30-12:30|八达岭长城 4月1日至11月15日10:30-17:00 11月16日至3月31日11:00-16:30
- 首站末站:德胜门-八达岭长城
- 参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价12元。
- 公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
德胜门 4月1日至11月15日6:00-12:30 11月16日至3月31日6:30-12:30|八达岭长城 4月1日至11月15日10:30-17:00 11月16日至3月31日11:00-16:30