首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城84路公交
广州增城84路公交车路线
运行时间:仙村公交总站发班时间:08:40 11:30 15:30|竹园村发班时间:09:00 11:40 15:50
首站末站:仙村公交总站-竹园村
参考票价:
票价2元
公交公司:荔通公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仙村公交总站发班时间:08:40 11:30 15:30|竹园村发班时间:09:00 11:40 15:50
广州增城84路公交车路线
仙村公交总站-竹园村
共5站
仙村公交总站
仙村一路南
金龙桥
噉吓村公园
竹园村
广州增城84路公交车路线
竹园村-仙村公交总站
共5站
竹园村
噉吓村公园
金龙桥
仙村一路南
仙村公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7