首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城72B路公交
广州增城72B路公交车路线
运行时间:正果车站发班时间:09:30 13:30 17:20|银场村发班时间:10:10 14:10 18:00
首站末站:正果车站-银场村
参考票价:
票价2元
公交公司:粤运公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正果车站发班时间:09:30 13:30 17:20|银场村发班时间:10:10 14:10 18:00
广州增城72B路公交车路线
正果车站-银场村
共6站
正果车站
大冚村
和平村
水围村
亮星村
银场村
广州增城72B路公交车路线
银场村-正果车站
共6站
银场村
亮星村
水围村
和平村
大冚村
正果车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7