首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城61路公交
广州增城61路公交车路线
运行时间:派潭客运站发班时间:07:30 10:40 17:10|密石村发班时间:08:00 11:10 18:00
首站末站:派潭客运站-密石村[增城]
参考票价:
票价2元
公交公司:荔通公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
派潭客运站发班时间:07:30 10:40 17:10|密石村发班时间:08:00 11:10 18:00
广州增城61路公交车路线
派潭客运站-密石村[增城]
共13站
派潭客运站
派潭市场
派潭敬老院
派潭派出所
寨吓村
高陂头
汉湖村
何大塘村
东洞村
背阴村
锦绣香江[增城]
大封门
密石村[增城]
广州增城61路公交车路线
密石村[增城]-派潭客运站
共14站
密石村[增城]
大封门
上九陂村
锦绣香江[增城]
背阴村
东洞村
何大塘村
汉湖村
高陂头
寨吓村
派潭派出所
派潭敬老院
派潭市场
派潭客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7