首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城35路公交
广州增城35路公交车路线
运行时间:新塘总站 06:20--21:00|中新车站 06:20--21:00
首站末站:新塘总站-中新车站
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:巴士集团增城分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新塘总站 06:20--21:00|中新车站 06:20--21:00
广州增城35路公交车路线
新塘总站-中新车站
共32站
新塘总站
群星花园
港口大道中
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
华兴综合市场
长岗村委
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
永和中队
永和车站
永和中学
钧明欢乐世界
东凌工业园
塔岗村
翟洞村
公安村
荔湖城
叶岭村南
叶岭村
叶岭村北
叶岭坳
梅园村
九和村
九和村北
农工商
中新地铁站
中新车站
广州增城35路公交车路线
中新车站-新塘总站
共32站
中新车站
中新地铁站
农工商
九和村北
九和村
梅园村
叶岭坳
叶岭村北
叶岭村
叶岭村南
荔湖城
公安村
翟洞村
塔岗村
东凌工业园
钧明欢乐世界
永和中学
永和车站
永和中队
崇和花园
广惠高速路口
岗丰村
长岗小学
长岗村委
华兴综合市场
凤馨苑
东方名都
白江地铁站
新好景
港口大道中
群星花园
新塘总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7