首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城34路快线公交
广州增城34路快线公交车路线
运行时间:新塘总站发班时间:06:30 07:30 08:00 09:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30|增城站公交总站发班时间:06:30 07:30 08:00 09:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
首站末站:新塘总站-增城站公交总站
参考票价:
分段收费,全程3元
公交公司:巴士集团增城分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新塘总站发班时间:06:30 07:30 08:00 09:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30|增城站公交总站发班时间:06:30 07:30 08:00 09:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
广州增城34路快线公交车路线
新塘总站-增城站公交总站
共17站
新塘总站
新塘地铁站
民营工业园
新塘汽车客运站
广本厂
仙村路口
广惠高速仙村出口
石湖村[增城]
南壆村
沙陇村
如丰厂
麻车村
立新西路东
二汽石滩客运站
绿湖国际城
东拓三路口
增城站公交总站
广州增城34路快线公交车路线
增城站公交总站-新塘总站
共17站
增城站公交总站
东拓三路口
绿湖国际城
二汽石滩客运站
立新西路东
麻车村
如丰厂
沙陇村
南壆村
石湖村[增城]
广惠高速仙村出口
仙村路口
广本厂
新塘汽车客运站
民营工业园
新塘地铁站
新塘总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7