首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 增城30路公交
广州增城30路公交车路线
运行时间:誉山国际五区总站 06:20--21:00|新塘总站 06:30--20:30
首站末站:誉山国际五区总站-新塘总站
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团增城分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
誉山国际五区总站 06:20--21:00|新塘总站 06:30--20:30
广州增城30路公交车路线
誉山国际五区总站-新塘总站
共15站
誉山国际五区总站
誉山国际五区
钟陂头村
珠江钢琴
亨威公司
南方医院增城分院
宝盛广场
新塘万达广场
金融服务区
顺欣花园
增城区实验中学
汇太中路
新塘地铁站
亚太新城
新塘总站
广州增城30路公交车路线
新塘总站-誉山国际五区总站
共15站
新塘总站
亚太新城
新塘地铁站
汇太中路
新塘供电所
顺欣花园
民营工业园A站
金融服务区
新塘万达广场
宝盛广场
南方医院增城分院
亨威公司
珠江钢琴
钟陂头村
誉山国际五区总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7