首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 854路公交
北京854路公交车路线
运行时间:孙河公交场站5:30-20:00|地铁望京西站6:20-21:00
首站末站:孙河公交场站-地铁望京西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孙河公交场站5:30-20:00|地铁望京西站6:20-21:00
北京854路公交车路线
孙河公交场站-地铁望京西站
共27站
孙河公交场站
康瑞路北站
香苇路
康营东路南站
康营中街东口
苇沟环岛
前苇沟
蟹岛度假村东门
金盏嘉园东
金盏嘉园
金盏嘉园西
京旺东路南口
京旺家园六区
京旺中路
南皋村北口
草场地
彩虹路
大山子路口东
大山桥北
阜通东大街东口
阜通东大街
望京医院
花家地北里
花家地西里
花家地西里西站
望京桥北
地铁望京西站
北京854路公交车路线
地铁望京西站-孙河公交场站
共28站
地铁望京西站
湖光中街西口
望京西路
花家地西里西站
花家地西里
花家地北里
望京医院
阜通东大街
阜通东大街东口
大山桥北
大山子路口东
彩虹路
草场地
南皋村北口
京旺中路
京旺东路
京旺东路南口
金盏嘉园西
金盏嘉园
金盏嘉园东
蟹岛度假村东门
前苇沟
苇沟环岛
康营中街东口
康营东路南站
香苇路
康瑞路北站
孙河公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7