首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 823路(跨省)公交
北京823路(跨省)公交车路线
运行时间:安平香汐花园5:10-19:20|郎家园6:40-21:00
首站末站:安平香汐花园-郎家园
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价10元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安平香汐花园5:10-19:20|郎家园6:40-21:00
北京823路(跨省)公交车路线
安平香汐花园-郎家园
共15站
安平香汐花园
天下第一城
安平开发区管委会
安平平安大街
安平道口
香河新城街西口
觅子店路口
东寺庄村
通州石槽村
马头村
马堤村
漷县镇政府
通州苏庄村
通州靛庄
郎家园
北京823路(跨省)公交车路线
郎家园-安平香汐花园
共15站
郎家园
通州靛庄
通州苏庄村
漷县镇政府
马堤村
马头村
通州石槽村
东寺庄村
觅子店路口
香河新城街西口
安平道口
安平平安大街
安平开发区管委会
天下第一城
安平香汐花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7