首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 809路公交
北京809路公交车路线
运行时间:佰富苑5:00-20:10|大北窑南6:10-21:20
首站末站:佰富苑-大北窑南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佰富苑5:00-20:10|大北窑南6:10-21:20
北京809路公交车路线
佰富苑-大北窑南
共33站
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
后北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
辛安屯村
荔景园南口
三元村南
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关西
通州车站路口西
潞河医院路口东
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
玉带河西街西口
大北窑东
大北窑南
北京809路公交车路线
大北窑南-佰富苑
共32站
大北窑南
玉带河西街西口
旅游新村小区
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
三元村南
荔景园南口
辛安屯村
通州胡各庄新村西
通州胡各庄新村
后北营
召里南
召里
丁各庄
前夏邢各庄
后夏公庄
通州宋庄
小堡南街
小堡商业广场
小堡北街
小堡环岛
小堡艺术东区
宋庄美术馆
佰富苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7