首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 688路公交
北京688路公交车路线
运行时间:廖公庄公交场站5:10-22:30|西三旗5:00-22:40
首站末站:廖公庄公交场站-西三旗
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
廖公庄公交场站5:10-22:30|西三旗5:00-22:40
北京688路公交车路线
廖公庄公交场站-西三旗
共42站
廖公庄公交场站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗
北京688路公交车路线
西三旗-廖公庄公交场站
共45站
西三旗
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
长春桥路
长春桥东
远大路东口
远大路
南坞
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
田村半壁店东
田村半壁店
田村
畅茜园小区
田村中街
田村西口
砂石路口西
巨山路南口
廖公庄公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7