首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 686路公交
北京686路公交车路线
运行时间:田村半壁店东5:30-22:00|中央党校北门5:30-22:00
首站末站:田村半壁店东-中央党校北门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田村半壁店东5:30-22:00|中央党校北门5:30-22:00
北京686路公交车路线
田村半壁店东-中央党校北门
共34站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
阜成门外
阜成门
车公庄南
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京686路公交车路线
中央党校北门-田村半壁店东
共35站
中央党校北门
中央党校东站
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄南
阜成门
阜成门外
阜外西口
甘家口东
白堆子口东
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
五孔桥
田村半壁店东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7