首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 681路公交
北京681路公交车路线
运行时间:龙锦苑公交场站5:30-21:00|海淀中街6:30-22:00
首站末站:龙锦苑公交场站-海淀中街
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙锦苑公交场站5:30-21:00|海淀中街6:30-22:00
北京681路公交车路线
龙锦苑公交场站-海淀中街
共42站
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄西路
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
北京681路公交车路线
海淀中街-龙锦苑公交场站
共43站
海淀中街
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地南路
地铁上地站
上地桥西
上地桥东
安宁庄西路
安宁庄前街
安宁庄前街东口
安宁里南站
安宁里
西三旗桥西
西三旗桥北
回龙观桥北
新龙城
回龙观医院北
新龙城东站
吉晟别墅
龙博苑三区
东村家园东门
文华路南口
新康园北区北门
地铁霍营站
地铁霍营站东
华龙苑南里北门
华龙苑中里
上坡佳园西门
龙锦三街
和谐家园一区南门
和谐家园一区西门
龙锦苑一区西门
龙锦苑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7