首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 679路公交
北京679路公交车路线
运行时间:桂村5:20-21:00|木樨园6:30-22:10
首站末站:桂村-木樨园桥北
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桂村5:20-21:00|木樨园6:30-22:10
北京679路公交车路线
桂村-木樨园桥北
共28站
桂村
大兴李村
邢各庄南站
邢各庄
刘村东口
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
福海路西口
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥北
北京679路公交车路线
木樨园-桂村
共27站
木樨园
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥南
马家楼桥北
新发地北
九龙山庄
西红门北站
西红门南站
郁花园
高米店
康庄路东口
福海路西口
滨河东里
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
刘村
刘村东口
邢各庄
邢各庄南站
大兴李村
桂村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7