首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 657路公交
北京657路公交车路线
运行时间:东湖5:30-22:00|郎辛庄5:30-22:00
首站末站:东湖-郎辛庄
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东湖5:30-22:00|郎辛庄5:30-22:00
北京657路公交车路线
东湖-郎辛庄
共35站
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里
霄云桥
东风北桥
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
弘燕桥北
厚俸桥
垡头桥西
垡头桥东
王四营桥东
五方桥西
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
郎辛庄
北京657路公交车路线
郎辛庄-东湖
共35站
郎辛庄
青青家园
豆各庄桥
白鹿司
柏阳景园小区
五方桥西
王四营桥东
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
南楼梓庄
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
百子湾桥南
四惠桥
四惠枢纽站
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风北桥
霄云桥
芳园里
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7