首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 642路公交
北京642路公交车路线
运行时间:索家园街5:00-21:30|土楼村5:20-21:30
首站末站:索家园街-土楼村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
索家园街5:00-21:30|土楼村5:20-21:30
北京642路公交车路线
索家园街-土楼村
共24站
索家园街
水岸家园南
水岸家园北
东埠头路西口
环保科技园
地铁稻香湖路站南
高里掌东站
高里掌
西小营南站
西小营
稻香湖
前沙涧
后沙涧
沙阳路口南
沙阳路口
西贯市
阳坊南站
阳坊
阳坊村
阳坊北站
坦克博物馆南
坦克博物馆
葛村
土楼村
北京642路公交车路线
土楼村-索家园街
共25站
土楼村
葛村
坦克博物馆
坦克博物馆南
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
西贯市
沙阳路口
沙阳路口南
后沙涧
前沙涧
稻香湖
西小营
西小营南站
高里掌
高里掌东站
地铁稻香湖路站南
环保科技园
东埠头路西口
水岸家园北
水岸家园南
观禾路
索家园街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7