首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 628路公交
北京628路公交车路线
运行时间:北京市商业学校5:30-22:00|立水桥6:10-22:40
首站末站:北京市商业学校-立水桥
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京市商业学校5:30-22:00|立水桥6:10-22:40
北京628路公交车路线
北京市商业学校-立水桥
共22站
北京市商业学校
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天权路南口
北七家
北京洋房小区
翡翠公园
七星路
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑
白坊
天通中苑东区东门
天通东苑一区西门
天通苑六区北门
丽水园
天通苑西门
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥
北京628路公交车路线
立水桥-北京市商业学校
共22站
立水桥
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑六区北门
天通东苑一区西门
天通中苑东区东门
白坊
天通北苑
七星路南口
燕城苑路口南
七星路
翡翠公园
北京洋房小区
北七家
天权路南口
北亚花园南站
北亚花园东门
八仙庄西
北京市商业学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7