首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 624路公交
北京624路公交车路线
运行时间:航天桥东5:30-23:00|槐树岭公交场站5:30-22:30
首站末站:航天桥东-槐树岭公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
航天桥东5:30-23:00|槐树岭公交场站5:30-22:30
北京624路公交车路线
航天桥东-槐树岭公交场站
共26站
航天桥东
航天桥南
八一湖
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口东
五棵松桥南
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
装甲兵干休所
张郭庄小区东
张郭庄小区
张郭庄小区北
张郭庄
槐树岭南站
槐树岭公交场站
北京624路公交车路线
槐树岭公交场站-航天桥南
共25站
槐树岭公交场站
槐树岭南站
张郭庄
张郭庄小区北
张郭庄小区
张郭庄小区东
装甲兵干休所
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥东
沙沟路口东
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
八一湖
航天桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7