首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 596路公交
北京596路公交车路线
运行时间:国际展览中心5:30-22:00|清河营公交场站5:30-22:00
首站末站:国际展览中心-清河营公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国际展览中心5:30-22:00|清河营公交场站5:30-22:00
北京596路公交车路线
国际展览中心-清河营公交场站
共27站
国际展览中心
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥北
育慧西里
小营北路
北苑路大屯
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
大羊坊
大羊坊东站
北苑家园西站
北苑家园
地铁北苑站
清河营中街
悦溪小区
水岸南街
水岸南街东站
水岸南街东口
水岸中街东口
清河营公交场站
北京596路公交车路线
清河营公交场站-国际展览中心
共26站
清河营公交场站
水岸中街东口
水岸南街东口
水岸南街东站
水岸南街
悦溪小区
清河营中街
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
小营北路
育慧西里
惠新东桥北
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
太阳宫桥
西坝河
静安庄西
国际展览中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7