首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 591路公交
北京591路公交车路线
运行时间:乔庄5:30-22:15|通州西站6:15-23:00
首站末站:乔庄-通州西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乔庄5:30-22:15|通州西站6:15-23:00
北京591路公交车路线
乔庄-通州西站
共31站
乔庄
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
临河里路北口
临河里路
临河里路南口
地铁土桥站
颐瑞中二路北口
颐瑞中二路
颐瑞西里
东小马庄
群芳二园
桃花岛小区
万盛中二街
万盛北里
日新路北口
龙鼎家园
西小马庄
翠屏南里
东总屯
西总屯
怡乐北街
怡乐中路北口
新华联家园
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
通州西站
北京591路公交车路线
通州西站-乔庄
共32站
通州西站
通州北苑路口西
通州北苑路口南
科印小区
翠屏西路北口
新华联家园东
新华联家园
怡乐中路北口
怡乐北街
西总屯
东总屯
翠屏南里
西小马庄
龙鼎家园
日新路北口
万盛北里
万盛中二街
桃花岛小区
群芳二园
东小马庄
颐瑞西里
颐瑞中二路
颐瑞中二路北口
地铁土桥站
临河里路南口
临河里路
临河里路北口
玉桥中路南口
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
乔庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7