首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 571路公交
北京571路公交车路线
运行时间:朝新嘉园5:30-21:40|地铁望京西站6:20-22:30
首站末站:朝新嘉园-地铁望京西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝新嘉园5:30-21:40|地铁望京西站6:20-22:30
北京571路公交车路线
朝新嘉园-地铁望京西站
共30站
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树北
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
北京奥林匹克花园北站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路东站
将台路口东
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里二区
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
北京571路公交车路线
地铁望京西站-朝新嘉园
共31站
地铁望京西站
湖光中街西口
望京西路
南湖西里
花家地西里二区
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
将台路口东
将台路东站
将台路东口
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园西站
东坝家园东站
北京奥林匹克花园北站
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
高杨树北
朝阳新城
朝新嘉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7