首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 568路公交
北京568路公交车路线
运行时间:马官营南5:00-22:20|砂石路口东5:30-23:05
首站末站:马官营南-砂石路口东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马官营南5:00-22:20|砂石路口东5:30-23:05
北京568路公交车路线
马官营南-砂石路口东
共29站
马官营南
莲怡园东路
地铁六里桥站北
地铁六里桥站西
莲宝中路南口
莲宝中路
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河桥南
金沟河
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园东门
双槐树路南口
双槐树路北口
田村
畅茜园小区
田村东路南口
王致和社区
砂石路口东
北京568路公交车路线
砂石路口东-马官营西
共27站
砂石路口东
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
双槐树路北口
双槐树路南口
玉海园东门
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
莲宝中路
马官营南路
莲怡园东路
马官营西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7