首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 563路公交
北京563路公交车路线
运行时间:西直门公交场站5:00-23:20|香山公园东门5:00-22:00
首站末站:西直门公交场站-香山公园东门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西直门公交场站5:00-23:20|香山公园东门5:00-22:00
北京563路公交车路线
西直门公交场站-香山公园东门
共33站
西直门公交场站
西直门外
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
魏公村路
魏公村路西口
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
西苑北站
坡上村
地铁北宫门站
颐和园北宫门
青龙桥
军事科学院
厢红旗
林业科学研究院
娘娘府
三一六医院
丰户营
丰户营西站
正蓝旗
香泉环岛
国家植物园
香山
香山公园东门
北京563路公交车路线
香山公园东门-西直门公交场站
共33站
香山公园东门
香山
国家植物园
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
坡上村
西苑北站
西苑
西苑医院
海淀公园
万泉河桥南
稻香园
万泉河路
万泉庄
魏公村路西口
魏公村路
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7