首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 535路公交
北京535路公交车路线
运行时间:白鹿司北街5:30-22:00|劲松桥东6:10-22:40
首站末站:白鹿司北街-劲松桥东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白鹿司北街5:30-22:00|劲松桥东6:10-22:40
北京535路公交车路线
白鹿司北街-劲松桥东
共19站
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆北路东口
松榆北路
潘家园桥东
劲松桥南
劲松桥东
北京535路公交车路线
劲松桥东-白鹿司北街
共23站
劲松桥东
农光东里
武圣东里
松榆北路
松榆北路东口
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园小区
窑洼湖桥东
南楼梓庄
地铁南楼梓庄站
朝阳大柳树
垡头桥东
陶庄
王四营桥西
王四营桥东
五方桥西
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
豆各庄桥
柏阳景园小区
白鹿司北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7