首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 530路公交
北京530路公交车路线
运行时间:天通北苑5:30-22:30|来广营西桥东6:10-23:10
首站末站:天通北苑-来广营西桥东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天通北苑5:30-22:30|来广营西桥东6:10-23:10
北京530路公交车路线
天通北苑-来广营西桥东
共26站
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通中苑东区
天通中苑西区
天通苑街心花园北站
天通苑街心花园
天通苑四区西门
清苑路北口
润泽庄园小区
悦溪小区
清河营中街
地铁北苑站
时代庄园
朝来家园北站
朝来家园
朝来家园南站
北京青年城
勇士营
朝来农艺园
顾家庄
来广营西桥
来广营西桥东
北京530路公交车路线
来广营西桥东-天通北苑
共26站
来广营西桥东
来广营西桥
顾家庄
朝来农艺园
勇士营
北京青年城
朝来家园南站
朝来家园
朝来家园北站
时代庄园
地铁北苑站
清河营中街
悦溪小区
润泽庄园小区
清苑路北口
天通苑四区西门
天通苑街心花园
天通苑街心花园北站
天通中苑西区
天通中苑东区
天通苑塔楼
天通东苑一区
天通东苑二区北门
天通东苑三区
天通东苑三区北站
天通北苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7